Компания «Лайт Лак» приняла участие в 23-й по счету Международной спецвыставке «Аптека». Это ежегодное мероприятие стало уже традиционной площадкой для продуктивных деловых встреч и обмена опытом представителей фармацевтической и медицинской отраслей из разных стран.

Ежегодно специализированную площадку международного уровня «Аптека», отмеченную, кстати, знаком UFI, посещают представители различных секторов фармакологического и медицинского профессиональных сообществ: разработчики фармпрепаратов, успешно практикующие доктора и ведущие фармацевты, дистрибуторы гомеопатической, лекарственной и косметической продукции.

Компания «Лайт Лак», являясь официальным дистрибутором польской торговой марки «Under Twenty» в РФ, принимала активное участие в выставке. Мы ставили перед собой задачи познакомить аудиторию с особенностями косметических продуктов, призванных бороться с проблемой Акне, и установить деловые связи с потенциальными партнерами.

Экспозиция компании «Лайт Лак» на выставке «Аптека-2016» раскрыла возможности сотрудничества и эффективного партнерства в системе отношений «производитель продукта — дистрибьютор — аптека/розничная точка — конечный потребитель».