С недавних пор россиянам стала доступна новая эффективная косметическая линейка по профилактике и устранению АКНЕ.  Речь идет о польском бренде «Under Twenty», под которым выпускается линия  средств по уходу за проблемной кожей в любом возрасте.  Косметика эффективно справляется с АКНЕ и другими несовершенствами кожи, контролирует секрецию сальных желез, снимает воспаление и покраснения, сужает и очищает поры.  Средства устраняют самые серьезные дерматологические изменения и воспалительные процессы: вы можете быть уверены, что на вашем лице не останется ни единого напоминания о подростковых проблемах и проблемах с кожей. В ассортименте торговой марки найдутся продукты для любого типа кожи.

В основу каждого продукта  положены уникальные  формулы составов, разработанные с помощью инновационных технологий.  Безопасность и эффективность средств подтверждена дерматологическими исследованиями и тестами. В составах косметических средств нет гормонов и антибиотиков.

Эффекты от использования средств «Under Twenty» настолько потрясающие, что в настоящий момент торговая марка является №1 в Польше, Литве, Венгрии, Австрии, Беларуси,  Иране и др. городах, оставляя далеко позади других производителей косметики по устранению и профилактике АКНЕ.  

Компания Лайт Лак является официальным дистрибьютором ТМ«Under Twenty» на территории Российской Федерации.

Косметика для молодых Under 20