Дорогие красавицы, представляем вашему вниманию уникальную новинку – косметику Under Twenty! С 14 ноября компания «Лайт-Лак» объявляет о старте продаж средств этого уникального бренда как в Воронеже, так и за его пределами.

Косметика Under Twenty предназначена для молодых людей, которые имеют проблемы с кожей лица, но хотят наслаждаться жизнью и не волноваться о своей внешности.

Ассортимент торговой марки включает множество разнообразных косметических продуктов, каждый из которых нацелен на определенную задачу, с которой справляется деликатно, эффективно, в короткие сроки и без последствий. В основу каждого препарата положены инновационные формулы, а также наиболее современные производственные решения.

Эффекты от использования средств «Under Twenty» настолько потрясающие, что в настоящий момент торговая марка является №1 в Польше, оставляя далеко позади других производителей косметики для молодежи.

В арсенале популярнейшего бренда из Польши найдутся продукты для любого типа кожи, терапевтического и визуального устранения сопутствующих специфическому подростковому возрасту несовершенств. 

Компания «Лайт-Лак» подготовила в связи с этим событием разнообразные скидки и подарки. Вступайте в нашу группу ВК  и узнавайте подробности!