Продукция российской парфюмерно-косметической компании «GREEN PLANET» пополнила сегодняшний кейс «Лайт Лак». Теперь ассортимент предлагаемой продукции стал еще больше, интереснее и вариативнее. Наша компания стала эксклюзивным фармацевтическим дистрибутором ТМ «GREEN PLANET»!

В основу презентуемой продукции положены рецептуры, построенные исключительно на натуральных растительных и минеральных компонентах, доставляемых из самых разных уголков нашей планеты. «GREEN PLANET» - это высококачественные продукты, разработанные для ухода за кожей лица, тела и волосами. В линейке компании присутствуют также парфюмерные линии и средства для загара. 

Примечательно, что вся продукция торговой марки ориентирована на средний уровень масс-маркет, что выгодно и во многом удобно многим нашим постоянным партнерам. Ведь, как известно, продукция данной ниши при правильном подходе не залеживается на полках, обеспечивая активный товарооборот. 

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц. Подробную информацию вы можете получить у консультантов компании «Лайт Лак».